Los 429

Hexagonale Cloisonné-Vase mit Blütendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

China, 18./ frühes 19. Jh.
H. 7,5 cm
Aus einer österreichischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Altersspuren